456520, Челябинская область, Сосновский р-он, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2

Телефон: +7 (351) 278-91-62

E-mail: guso11@minsoc74.ru

Ссылка на местонахождение: Пионерская ул., 2, посёлок Полетаево

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  • Главная
  • Новости
  • В минувшие выходные проживающие нашего интерната приняли участие в V открытом фестиваль-конкурсе начинающих танцевальных коллективов «Карусель», который прошел в городе Южноуральске.

В минувшие выходные проживающие нашего интерната приняли участие в V открытом фестиваль-конкурсе начинающих танцевальных коллективов «Карусель», который прошел в городе Южноуральске.

«Мы очень рады, что в этом году стали участниками этого конкурса, ведь это результат длительных подготовок, репетиций, стараний. Прежде всего, это нужно самим проживающим. Так как самореализация, признание со стороны социума позволяет им уверенно интегрироваться, а это является одной из стратегических задач нашего коллектива», отметила директор интерната Нина Геннадьевна Вишникина

Конкурса оказался, довольно масштабным. Около 50 танцевальных коллективов выступали и показали свои самые лучшие номера. Танцевальный коллектив Полетаевского психоневрологического интерната под названием «Ритм» исполнил русский народный танец «Кадриль» и занял почетное 3 место.

«Выступление прошло хорошо, ребята большие молодцы, перед выступлением они чувствовали себя уверенно и практически не волновались, выходя на сцену. Своим задором, улыбками и красочными костюмами они очаровали членов жюри и зрителей зала», – поделилась своими впечатлениями сопровождающий ребят, руководитель группы Мария Владимировна Мохирева.

 

Вернуться к разделу