456520, Челябинская область, Сосновский р-он, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2

Телефон: +7 (351) 278-91-62

E-mail: guso11@minsoc74.ru

Ссылка на местонахождение: Пионерская ул., 2, посёлок Полетаево

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта

День матери

День матери тёплый и сердечный праздник

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное,
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое

 

          25 ноября в нашем учреждении в теплой и душевной обстановке прошел концерт, посвященный Дню матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Артисты совместно с Марией Владимировной с особой ответственностью подошли к подготовке стихов, музыкальных композиций и интерактива  для зрителей.

          Мероприятие началось с песни  в безупречном  исполнении Бориса Рассыхина — «Мама»,  которая тронула каждого своими словами и мелодией до глубины души.  Продолжение праздничного концерта сопровождалось  стихами и мини-конкурсом, где зрителям необходимо было угадать, из каких фильмов была та или иная  мелодия. Все с большим интересом и удовольствием слушали песни и стихи, а также активно участвовали в интерактиве. Восторженные взгляды зрителей  на наших артистов с нотками грусти в глазах ощущался в каждом присутствующем, ведь слово мама для каждого имеет очень большой и глубокий смысл.

      В день матери хочется пожелать всем крепкого здоровья, безмерного счастья и подарить своим мамам яркий и лучистый кусочек солнышка, который будет согревать и оберегать их от всех невзгод.


Вернуться к разделу