456520, Челябинская область, Сосновский р-он, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2

Телефон: +7 (351) 278-91-62

E-mail: guso11@minsoc74.ru

Ссылка на местонахождение: Пионерская ул., 2, посёлок Полетаево

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  • Главная
  • Новости
  • Концерт, посвященному 40-летнему юбилею Черкаскульского психоневрологического интерната

Концерт, посвященному 40-летнему юбилею Черкаскульского психоневрологического интерната

5 декабря ребята творческого коллектива Полетаевского психоневрологического интерната прибыли в Черкаскуль, чтобы  поздравить своих друзей и коллег: проживающих и сотрудников Черкаскульского психоневрологического интерната и принять участие в  концерте, посвященному 40-летнему юбилею Черкаскульского психоневрологического интерната, исполнив свои самые лучшие и любимые номера.

Под руководством Марии Мохиревой, культорганизатора Полетаевского ПНИ в программе выступления звучали песни   «А лето цвета неба», «Играй Дасен», «В Россию летят журавли» в исполнении Бориса Р., Анны Г. Танцевальный коллектив «Ритм» исполнил народные танцы:  «Кадриль», «Хоровод», а также «Немецкий танец».

«Нас встретили очень хорошо, в ходе выступления радостно приветствовали и аплодировали. Несмотря на то, что в зале было много зрителей: проживающих, сотрудников интерната, а также многочисленных гостей, ребята выступили, как настоящие звезды. Волнение уже не присутствовало в их глазах, это результат многих репетиций  и выступлений» — поделилась своими впечатлениями Мария Мохирева.

После концерта было организовано праздничное чаепитие, танцевально-игровая программа «Путешествие в теплые края» и конечно дискотека, что стало огромным подарком для всех собравшихся ребят.

 «Мы благодарим наших коллег за приглашение поучаствовать в этом замечательном мероприятии, за возможность ребятам снова увидеться и пообщаться в дружной обстановке. Еще раз поздравляем с юбилейной датой! Счастья  и процветания!» - выразила свои искренние пожелания Нина Вишникина, директор Полетаевского психоневрологического интерната.

Вернуться к разделу