456520, Челябинская область, Сосновский р-он, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2

Телефон: +7 (351) 278-91-62

E-mail: guso11@minsoc74.ru

Ссылка на местонахождение: Пионерская ул., 2, посёлок Полетаево

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта

Международный женский день

8 Марта — Международный женский день!

 

Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!!!

 

 

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник- Международный женский день.

7 марта  2023 года с  самого  утра все мужчины в учреждении  организовали праздничную атмосферу  — поздравляли всех  женщин   с наступающим праздником — 8 Марта и дарили тюльпаны каждой сотруднице с самыми тёплыми  и искренними пожеланиями.

В актовом зале в этот же день  состоялось мероприятие, в честь празднования Международного женского дня.

Наши артисты рассказывали стихотворения, пели красивые песни, а танцевальный коллектив «Ритм» приготовил, именно к этому празднику — «Еврейский танец». В этот день ребята исполнили  концерт не только для проживающих и сотрудников, но и для специально приглашенных гостей — учителей МОУ Полетаевская СОШ.

Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил артистов  бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее! Пусть этот весенний праздник согреет Вас вниманием близких людей, подарит счастье и хорошее настроение!

 

Вернуться к разделу