456520, Челябинская область, Сосновский р-он, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2

Телефон: +7 (351) 278-91-62

E-mail: guso11@minsoc74.ru

Ссылка на местонахождение: Пионерская ул., 2, посёлок Полетаево

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  • Главная
  • Новости
  • Обучающая беседа на тему: «Действия в чрезвычайных ситуациях»

Обучающая беседа на тему: «Действия в чрезвычайных ситуациях»

            В  наше  время в связи с проведением военных действий на Украине стал актуален вопрос о мерах профилактики террористических угроз обществу и действиях при чрезвычайных ситуациях. В учреждении 07.04.2022 года было проведено информационно-обучающее мероприятие для проживающих в рамках  антитеррористической  направленности и действий при чрезвычайных ситуациях. 

           В контексте этой темы мы затронули не только действия при террористических актах, но и действия при  техногенных и природных катаклизмах. Участники с интересом слушали данную тему и активно принимали участие в обсуждении вопросов. После прослушав теорию, участники приступили к практике. Они показали как действовать  при  террористическом акте,  пожаре, землетрясении, наводнении, оползне  и при различных аварийных ситуациях на производстве.  

            Каждый присутствующий с удовольствием узнавал что-то новое и активно делился знаниями, которые приобрел в процессе обучающей беседы.       После проведения мероприятия  всем участникам  вручили памятки о правилах поведения при террористических актах и в период природных  и техногенных катаклизмах.  

            Спасибо всем участникам за внимание и активность в процессе беседы!

   

Вернуться к разделу