456520, Челябинская область, Сосновский р-он, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2

Телефон: +7 (351) 278-91-62

E-mail: guso11@minsoc74.ru

Ссылка на местонахождение: Пионерская ул., 2, посёлок Полетаево

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта

Празднование Дня пожилого человека

   В этом году наше учреждение широко отмечало День пожилого человека, мы встречали гостей,  посетили местный Дом культуры и получили множество поздравительных открыток, сделаных собственноручно ребятами детского дома.

 

   1 октября в наш интернат с концертом и поздравлениями приехали ребята из Челябинского детского дома-интерната. Дети пели популярные песни, исполняли чечетку и другие современные танцы. 73 клиента Полетаевского интерната смогли посмотреть замечательное выступление.

    

   После концерта ребята вместе с сотрудниками смогли лично поздравить наших пожилых жителей.

 

   В продолжение праздника, 2 октября в Доме культуры п.Полетаево прошел концерт посвященный Дню пожилого человека. От нашего интерната праздник посетило 14 проживающих. На сцене выступали местные творческие коллективы с новыми программами. Современные танцы, популярные песни и чтение стихов не оставили равнодушным ни одного зрителя.

   Также, выражаем благодарность за внимание, проявленную заботу, открытость и доброжелательность к нашим проживающим уважаемой Радмиле Владимировне, всему коллективу и воспитаникам детского дома №6! Ваше участие в поздарвлении клиентов нашего учреждения позволило им особенно чутко воспринять дух праздника и предаться приятным вопоминаниям.

   Хотим сказать спасибо всем, кто принял участие в праздничных концертах и не остался равнодушным к нашим жителям!

Вернуться к разделу