456520, Челябинская область, Сосновский р-он, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2

Телефон: +7 (351) 278-91-62

E-mail: guso11@minsoc74.ru

Ссылка на местонахождение: Пионерская ул., 2, посёлок Полетаево

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  • Главная
  • Новости
  •           Уважаемые посетители сайта! Прописанная в поправках поддержка волонтеров и некоммерческих организаций доказала свою своевременность. 

          Уважаемые посетители сайта! Прописанная в поправках поддержка волонтеров и некоммерческих организаций доказала свою своевременность. 

             Добровольцы оказали огромную помощь медицинским и социальным работникам с самого начала пандемии коронавируса. По сути, они взвалили на свои плечи огромную часть работы по борьбе с распространением вируса. Волонтёрские движения в последнее время всё больше и больше участвуют в жизни страны. Мне кажется, это показывает изменение в мировоззрении наших сограждан в сторону сострадания и сочувствия друг к другу. Это желание протянуть руку помощи, подставить плечо особенно важно в той ситуации, в которой страна сейчас оказалась. Конечно, государство должно поддерживать такого рода гражданскую инициативу, направленную на созидание. И то, что эта поддержка будет закреплена в Основном законе России, я считаю, очень важно и правильно.

С уважением, директор Вишникина Н.Г.

Вернуться к разделу