456520, Челябинская область, Сосновский р-он, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2

Телефон: +7 (351) 278-91-62

E-mail: guso11@minsoc74.ru

Ссылка на местонахождение: Пионерская ул., 2, посёлок Полетаево

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта

Самый трудолюбивый

В нашем учреждении с 4 мая — 7 июня в очередной раз была организована и проведена четвертая по счёту конкурсная номинация «Самый Трудолюбивый»  среди проживающих в возрасте от 18-60 лет.   В рамках данной конкурсной номинации оценивались участники по 3-х бальной шкале исходя из следующих критериев:

  1. Мотивация к трудовой деятельности.
  2. Осуществление трудовой деятельности.
  3. Наличие трудовых знаний, умений, навыков и применение их на практике.
  4. Уважение к труду других людей.

Итоги были подведены 8 июня 2021 года. Проживающие принимали активное участие в данном мероприятии. Комиссия в составе 4-х человек оценивали трудовую деятельность каждого участника ежедневно, анализировала динамику выполнения действий, заполняла анкету, в которой был представлен ряд критериев и подводили итоги каждого дня по каждому участнику. Данная конкурсная номинация предусматривала корректировку баллов за чистоту и порядок в комнатах участников, а также их опрятный внешний вид.

По итогам конкурсной номинации участники, набравшие максимальное количество баллов получили грамоты и медали.

1 место заняли- Барзина Диана и Упаков Ринат.

 

2 место занял-  Трофимов Владимир.

3 место заняли- Пичугин Иван и Репина Оксана.

 

Спасибо все участникам за их стремление быть в призёрах, трудолюбие вовлечённость в данное мероприятие, открытость, честность в трудовом процессе,  а также выражаем благодарность за помощь сотрудникам и всеобщее признание в  многолетнем  труде:  Березину Николаю, Макарову Александру, Ижбулатовой Татьяне, Петухову Игорю, работая в «Медицинском отделении»  они ответственно относились ко всем трудовым моментам.  За  милосердие, отзывчивость и терпение выражаем благодарность: Бурлакову Сергею, Субботину Юрию, работая в отделении «Милосердие» они всегда чутки, ответственны  к каждому проживающему. За неоценимый личный вклад   в рабочий процесс выражаем благодарность Усманову  Рашиду, Вепринцеву Фёдору, Степину Виктору, Горняковой Анне, они всегда  скрупулезны по отношению к трудовой деятельности, добры и отзывчивы.

 Данный  конкурс позволяет систематизировать трудовую дисциплину, совершенствовать навыки трудовой деятельности, прививать стремление уважать труд других людей.  Впереди предстоит проведение конкурсной номинации «Самый вежливый» наши участники ещё с большим удовольствием и энтузиазмом принимают активное участие в данном мероприятии.

Желаем дальнейших побед! Удачи нашим участникам!  

Вернуться к разделу