456520, Челябинская область, Сосновский р-он, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2

Телефон: +7 (351) 278-91-62

E-mail: guso11@minsoc74.ru

Ссылка на местонахождение: Пионерская ул., 2, посёлок Полетаево

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта

Завершение конкурса "Самый трудолюбивый"

Завершение ежегодного масштабного конкурса.

 

Завершение конкурсной номинации «Самый трудолюбивый».

 

           В нашем учреждении закончилось  ежегодное масштабное проведение  конкурса, длительностью пять месяцев.

          С 01 по 31 октября была  проведена конкурсная номинация «Самый трудолюбивый» среди проживающих в возрасте от 22 до 50 лет. В рамках данной конкурсной номинации оценивались участники по 3-х бальной шкале исходя из следующих критериев:

 

  1. Мотивация к трудовой деятельности.
  2. Осуществление трудовой деятельности.
  3. Наличие трудовых знаний, умений, навыков и применение их на практике.
  4. Уважение к труду других людей.

      Итоги были подведены 31.10.2022 года. Проживающие приняли активное участие в данном мероприятии.  Вручение грамот и благодарственных писем было в сопровождении начальников структурных подразделений, к которым закреплены ребята. В этом году были отмечены все проживающие, которые активно помогали и выполняли трудовую деятельность в учреждении.    Комиссия в составе 4-х человек наблюдала  за каждым участником ежедневно, анализировала динамику выполнения действий. Заполнение анкеты осуществлялось благодаря заместителям структурных подразделений. С их помощью было организовано наблюдение за выполнением трудовой деятельности  ребят и подсчёт баллов каждого дня по каждому участнику согласно ряду критериев (осуществление трудовой деятельности, уважение к труду других людей, дисциплинированность  к трудовому процессу, желание помогать другим, выполнение задач по работе).

       Данная конкурсная номинация предусматривала корректировку баллов за чистоту и порядок в комнатах участников, тактичное и спокойное поведение и опрятный внешний вид.  

      В этом году наши участники были очень активными,  появились новые победители, которые выиграли, даже самых инициативных участников  прошлого года  и поэтому было  определено 5 призовых мест, 2 из которых — это 3-е места, 1- это было 2-е место и два места это призовые 1 места.

        По итогам конкурсной номинации участники,  набравшие максимальное количество баллов получили грамоты и медали:

 

1 место — Репина Оксана и Рычкова Алёна.

2 место —  Трофимов Владимир

3 место — Барзина Диана и Кандакова Мария.

 

     Благодарим  всех участников за их вовлеченность в данное мероприятие, открытость, честность, ответственное отношение к трудовой деятельности. Чувствовалось, что каждый из них максимально  вкладывался в конкурс.     Данное мероприятие способствует систематизировать  трудотерапию, совершенствовать знания, умения и навыки в социально-трудовой реабилитации.

Пожелаем нашим участникам дальнейших побед!


Вернуться к разделу