456520, Челябинская область, Сосновский р-он, п. Полетаево, ул. Пионерская, д. 2

Телефон: +7 (351) 278-91-62

E-mail: guso11@minsoc74.ru

Ссылка на местонахождение: Пионерская ул., 2, посёлок Полетаево

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта

Здравствуй школа

«Здравствуй, школа!»

 

          В нашем учреждении — 1 сентября прошла торжественная линейка посвященная  Дню знаний. Главное событие этого праздничного дня — первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.
         Этот день для наших ребят  всегда особый и волнующий. Это — праздник последнего первого звонка для выпускников и прозвенел он в руках у ученика Соколова Геннадия и выпускницы 2022 года  Рычковой Алёны. Ко Дню знаний было организовано торжественное мероприятие и приглашены учителя  из МОУ «Полетаевская СОШ» и наши выпускники.

           Концерт был просто завораживающим, ребята прочитали стихи и спели песни, а  погода позволила осуществить все поставленные задачи. Поздравила всех с началом учебного года директор нашего учреждения Нина Геннадьевна, пожелав школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам мудрости и терпения! С ответным  словом выступила заместитель директора образовательного учреждения МОУ «Полетаевская СОШ» Добрынина Галина Николаевна, отметив, что учеба — это большой труд, и необходимо с усердием и настойчивостью осваивать и совершенствовать знания.

           Завершилась линейка круглым столом, на котором были  обсуждены важные вопросы процесса обучения.  Присутствие полного педагогического   позволило ощутить торжественное мероприятие всецело. Данный формат Дня знаний впервые  в нашем учреждении.
            Пожелаем всем школьникам отличных оценок, радостных дней, удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!

 

Вернуться к разделу